Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 4 из 13

БАНД'ЭРОС

Slender

Slender

 
9 января 2006 года

Клипмэйкер у них в поряде, картинка вполне RnB'шная получилась, но вокалистки явно не в курсе происходящего, такое чувство, что их самих не прет от своих трэков, как-будто их силой заставили петь это Yo в припеве!!! Мне кажется они вне RnB тусовки.

Claire

Claire

 
10 января 2006 года

Боже мой!!! Видела этот грёбаный клип "Не зарекайся". Минусок почти полностью содран с Келис "Трик ми", совсем чуть-чуть гармонии поменяли, видно сильно не парились по этому поводу. Вокал просто ни о чём! Ну уж извините, тут даже обсуждать нечего! Там не то, что рнби не пахнет, там в принципе мало-мальски средненьким вокалом не пахнет! Вот странная позиция у людей: думают, достаточно более или менее в ноты попадать, нацепить крутые шмотки, сплагиатить инструментал и ты rnb star??!!

Laddie

Laddie

 
10 января 2006 года

ну а разве не так последнее время?
взять не конкретно этот проект, а направление в целом...

Claire

Claire

 
10 января 2006 года

2Laddie
ну...не совсем, хотя в большинстве случаев так и есть.
Я говорю об отечественном рнби, который...мягко скажем не сформирован ещё. Есть люди, которые плагиатят западные минуса, но чьи вокалистки по крайней мере чувствуют стиль RnB, чья подача голоса соответствует заявленному направлению. Она не должна быть так откровенно прямолинейна и тупа, как у девочек из Бандероса. Скажем, питерскую Лиану не сравнить с этими Бандеросами. Человек со знанием дела подходит к исполнению, закончил факультет джазового вокала. Конечно, тут тоже можно долго рассуждать о её уровне, спорить, находить плюсы и минусы и вообще разглагольствовать о развитии вокального мастерства в нашей "интересной" во всех отношениях стране. Но суть в том, что есть люди, неплохо поющие в данной стилистике (которых мы не видим по ТВ), а есть люди плохо поющие в данной стилистике, которым не дано, которые не чувствуют её (которых мы видим по ТВ). Вот Бандерос как раз ко второй категории относится. И никакие шмотки и минуса а-ля Келис их не спасут. Вот моя идея.

j23

j23

 
10 января 2006 года

Видел клип... посморел даже минуту-другую, послушал... жуть полная. Петь не умеют. Под нынешний образ, современный РнБ подбивается все. Телки, тупые и малоприятные рэперы с тупыми текстами, безголосые и безвкусно одетые тетки, которые совсем плохо поют.... + это все еще и плагиат, причем плагиат с западной фигни. Если уж и подражать и плагиатить, то с достойных вещей. печально

Demon

Demon

 
10 января 2006 года

Оригинальное сообщение от j23
... посморел даже минуту-другую, послушал...


...как ты хоть минуту выдержал?

j23

j23

 
10 января 2006 года

to Demon: Я просто тут прочитал, что кто-то там косит под Гвен Стефани, хотелось посмотреть, как выглядит. Посмотрел - действительно косит сильно

Самый прикол, что Гвен к Ритм-н-Блюзу и даже к РнБ не имеет никакого отношения!

Slender

Slender

 
10 января 2006 года

[i]Самый прикол, что Гвен к Ритм-н-Блюзу и даже к РнБ не имеет никакого отношения!

Gwen Stefani была 2 недели на 1м месте Billboard Hip-Hop & RnB Single Chart со своей "Hollaback Girl"!!! + она сейчас на 5м месте 1Xtra RnB Chart с "Luxurious"!

Demon

Demon

 
10 января 2006 года

Оригинальное сообщение от Slender
[quote][i]Самый прикол, что Гвен к Ритм-н-Блюзу и даже к РнБ не имеет никакого отношения!

Gwen Stefani была 2 недели на 1м месте Billboard Hip-Hop & RnB Single Chart со своей "Hollaback Girl"!!! + она сейчас на 5м месте 1Xtra RnB Chart с "Luxurious"! [/quote]

мда... очень ценное замечание... вот только если ты имел удовольствие (сомнительное весьма) прослушать ее альбом, то заметил, что на этом наличие хип-хоп-битов в альбоме оканчивается... так что по двум трекам не стоит Гвен записывать в RnB-дивы... Мадонну как-то тоже угораздило попасть в R&B-чарт, оттого она певицей в стиле РнБ не стала.

Clipomaniak

Clipomaniak

 
10 января 2006 года

Оригинальное сообщение от Demon
Мадонну как-то тоже угораздило попасть в R&B-чарт, оттого она певицей в стиле РнБ не стала.


Ты меня убил пойду помешусь.... я думал, что она РнБ дива

ЗЫ чо вы всех расстраиваите что Стефани не РнБ... злые вы уйду я от вас ценители....

Slender

Slender

 
10 января 2006 года

Да я не говорю, что Гвэн - RnB певица, просто она все-таки имеет НЕКОТОРОЕ отношение к RnB!!! C Pharrell'om поработала, уже респект)))!

NPlayGirl

NPlayGirl

 
10 января 2006 года

ничего, кстати песня про незарекания - ритмичная, весёлая.... а вот про кашалаку(или как там?...) как-то .... слишком весело...воть.... ничего, пусть развиваются, они намного лучше той Марго будут(была недавно такая темка!)....

NPlayGirl

NPlayGirl

 
10 января 2006 года

Оригинальное сообщение от Slender
Да я не говорю, что Гвэн - RnB певица, просто она все-таки имеет НЕКОТОРОЕ отношение к RnB!!! C Pharrell'om поработала, уже респект)))!
а я вот так и скажу - Гвен ринулась в стиль R&B.... Hollabak girl - это тема, так что всё вау!

Demon

Demon

 
10 января 2006 года

Оригинальное сообщение от Slender
Да я не говорю, что Гвэн - RnB певица, просто она все-таки имеет НЕКОТОРОЕ отношение к RnB!!! C Pharrell'om поработала, уже респект)))!


когда исполнитель по чуточке из каждого стиля выхватывает это именуется ПОП-МУЗЫКОЙ... да, если бы РнБ не был сейчас модной фишкой, работала бы она с Pharrell'ом? Да денежки она зарабатывает, вот и все..

Оригинальное сообщение от NPlayGirl
а я вот так и скажу - Гвен ринулась в стиль R&B.... Hollabak girl - это тема, так что всё вау!

очень уверенно, но не убедительно... Попса это...

Slender

Slender

 
10 января 2006 года

Что то мы отвлеклись на Gwen, давайте про Band'Eros: мне кажется если бы их так часто не крутили по ТВ и радио, мы бы к ним более снисходительно относились!
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru