Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 7 из 13

БАНД'ЭРОС

Jen

Jen

 
8 апреля 2006 года

Вроде стараются под RnB косить,но у них это как-то смешно получается..Не,мне вобще не нравится..

RnB-gurl

RnB-gurl

 
8 апреля 2006 года

да ну тупые песни...

Чика

Чика

 
8 апреля 2006 года

тексты у них туповатые!!!

RnB-gurl

RnB-gurl

 
8 апреля 2006 года

ага и голос бееееееееееееее

KooL

KooL

 
9 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от Чика
тексты у них туповатые!!!
Может и туповатые но я нормально угарал с не зарекайся...бедный тип, который с окна прыгал все время))))

Rap_GiRlA

Rap_GiRlA

 
9 апреля 2006 года

вопще они молодцы!пробиваються!песни у них супер и музыка тоже отпад!

Christan Rah(Era)

Christan Rah(Era)

 
9 апреля 2006 года

Не зарекайся-это просто бред а не песня... Особенно когда Батишта произносит слова типа-I'm hustla это ваще смех)
вобщем ацтойнички такие, которых взялись как-то раскручивать

Vee

Vee

 
9 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от Rap_GiRlA
вопще они молодцы!пробиваються!песни у них супер и музыка тоже отпад!


герла герла(((

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
9 апреля 2006 года

столько положительных отзывов на последней странице. Я прямо удивилась.
Ну "это" кому-нибудь в принципе и может нравиться, но не стоит называть "молодцами" тех, кто занимается плагиатом, написанием тупых текстов и кривлянием в камеру. Я знаю, что повторяюсь, но ничего поделать не могу.
И тетки эти старые и страшные...

п.с. поклонники теток, простите, что я такая злая.

Altero

Altero

 
9 апреля 2006 года

злые вы все. уйду я от вас!

Когда джей ло плагиатит в ноль музыку у ашера - это нормально, а когда по мотивам зарубежной эстрады у нас создают качественный танцевальнй рнб-трэк, так это КАААРААУУУУЛ!! ПЛААГИАААТ! ОБООКРААЛИИ! ДАА КААК ПОСМЕЕЕЛИ!!! Заметьте: ни одного лупа "один в один" у них нет. Тексты: они не хуже и не лучше других текстов других наших групп (шансон не в счёт ). Вдумайтесь, у нас в стране вообще кто-то делает что-то качественное в этом направлении? Я могу назвать только четыре-пять имён. И бандэрос в их числе. А вам, ув. критики и ценители прекрасного, лишь бы полить когонить грязью.

Slender

Slender

 
9 апреля 2006 года

Зато сколько шума подняли!!! Были бы полнейшим отстоем, их бы засрали и успокоились, а тут такая популярность)))) 3й сингл бы послушать, интересно над чем так долго пыхтят?

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
10 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от Altero
злые вы все. уйду я от вас!

Когда джей ло плагиатит в ноль музыку у ашера - это нормально, а когда по мотивам зарубежной эстрады у нас создают качественный танцевальнй рнб-трэк, так это КАААРААУУУУЛ!! ПЛААГИАААТ! ОБООКРААЛИИ! ДАА КААК ПОСМЕЕЕЛИ!!! Заметьте: ни одного лупа "один в один" у них нет. Тексты: они не хуже и не лучше других текстов других наших групп (шансон не в счёт ). Вдумайтесь, у нас в стране вообще кто-то делает что-то качественное в этом направлении? Я могу назвать только четыре-пять имён. И бандэрос в их числе. А вам, ув. критики и ценители прекрасного, лишь бы полить когонить грязью.



каюсь, я плохой ценитель прекрасного. Не могу найти ничего прекрасного у "Бандэрос". Между Бандэросом и Джей Ло однозначно (о горе мне и позор) предпочту вторую.
Но не могу я в ряды качественных исполнителей группу Бандэрос включить. Отвращение у меня они вызывают, уж не знаю в меру ли моего ограниченного кругозора, либо еще чего-то.

Altero

Altero

 
10 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от Lil_Paloma
Между Бандэросом и Джей Ло однозначно (о горе мне и позор) предпочту вторую.

Я не предлагал их сравнивать, это невозможно, я лишь попытался показать, что многие тут предвзято обвиняют в плагиате, которого по-большому счёту нет. А Джей Ло - она богиня, и ей можно красть ОДИН В ОДИН минус у Ашера! Ну понятно, группа вызывает у тебя отвращение, по-этому в ход можно пустить всё что угодно, лишь бы всем это стало ясно.

Laurie

Laurie

 
10 апреля 2006 года

Джей Ло не крала минус у Ашера, ей его продюсер отдал. Сначала Ашер записал песню Ride, но ее совершенно не раскручивали и выпустили только на каких-то полулевых винилах, в итоге Рич Харрисон просто взял основу этого творения (типа моя песня, что хочу, то с ней и делаю) и предложил ее Лопес. Остальное вы знаете

По теме: не скажу, что БандЭрос супер, меня песни не зацепили. Но и не скажу, что полный отстой. Нормально, в общем, на устойчивом среднем уровне. Покатит

marsel

marsel

 
10 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от Laurie
Джей Ло не крала минус у Ашера, ей его продюсер отдал. Сначала Ашер записал песню Ride, но ее совершенно не раскручивали и выпустили только на каких-то полулевых винилах, в итоге Рич Харрисон просто взял основу этого творения (типа моя песня, что хочу, то с ней и делаю) и предложил ее Лопес. Остальное вы знаете

По теме: не скажу, что БандЭрос супер, меня песни не зацепили. Но и не скажу, что полный отстой. Нормально, в общем, на устойчивом среднем уровне. Покатит


Полулевых - Это называеться bootleg или white label promo. (учиться и еще раз учиться) .
Не дал, а с коммуниздил.
В Америке слово продюсер понимается как АВТОР МУЗЫКИ И " ПИСАТЕЛЬ " ...
По точнее кто ей передал (подпольные клички, фамилии e.t.c. ну ты меня поняла )
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru