Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 5 из 13

БАНД'ЭРОС

Demon

Demon

 
10 января 2006 года

Оригинальное сообщение от Slender
Что то мы отвлеклись на Gwen, давайте про Band'Eros: мне кажется если бы их так часто не крутили по ТВ и радио, мы бы к ним более снисходительно относились!


Сомневаюсь... вот если бы они музыку настоящую делали, а не модный проект, тогда возможно...

j23

j23

 
10 января 2006 года

to Slender: для меня эта инфа не имеет ВООБЩЕ никакого значения, американцы сейчас все в КОММЕРЦИИ погрязли, откровенную ПОПСУ называют РнБ, так что мне все эти чарты пофигу. Вокал - не ритм-н-блюзовый совсем, песен она не пишет, не арранжирует... где РнБ?
так что все эти чарты - туфта!

Кстати, Demon тебе грамотно все ответил, добавить нечего. У нас сейчас и J Lo в РнБ записали, хотя всегда была попсой.

для меня работа с Фаррелом - это не респект. Он тоже к РнБ отношение малое имеет, это тоже мое мнение. Как замечательный композитор и талантливый арранжировщик он мне не известен, как певец... гыгы, тоже. Поэтому и это отметается.

По-поводу темы и собственно Бэндеросов, тут хоть крути, хоть не крути, НОЛЬ не будет ЕДИНИЦЕЙ - это факт!

Slender

Slender

 
11 января 2006 года

RnB - самый коммерческий стиль на данный момент, не будь он в моде не появилось бы еще несколько десятков "чистых" RnB проектов, чьи продюссеры выбрали своим вокалистам именно этот стиль исполнения!!!
2 j23: если такое имя как Pharrell Williams и такие названия как Neptunes и N.E.R.D. для тебя не респект, то что ты тогда вообще любишь???

Demon

Demon

 
11 января 2006 года

Оригинальное сообщение от Slender
RnB - самый коммерческий стиль на данный момент...

И в этом его беда...

Оригинальное сообщение от Slender
...не будь он в моде......

так было бы достаточное количество качественной (а не искусственно созданной, инкубаторской) R&B/соул-музыки, по крайней мере на Западе...

Оригинальное сообщение от Slender
...не появилось бы еще несколько десятков "чистых" RnB проектов, чьи продюссеры выбрали своим вокалистам именно этот стиль исполнения!!!

Это ужасно, когда продюсеры навязывают вокалистам тот или иной стиль... о какой искренности и музыкальности можно говорить..
P.S. Pharrell - скорее мастер по хип-хоп-битам, чем по созданию новой интересной музыки...

j23

j23

 
11 января 2006 года

to Slender: Pharrell Williams, а также Neptunes и N.E.R.D. - это не Ритм-н-Блюз. Это нечто другое, я это называю туфтой и вообще к музыке не отношу. Дыц дыц... бездари!

Ритм-н-Блюз - это Лютор Вандрос, к примеру... Ритм-н-Блюз, это когда поют, причем поют хотя бы неплохо, есть мелодия, которая позволяет приставку БЛЮЗ использовать.... Можно еще много кого назвать, в других темах я частенько об этом высказывался. из новых, Javier - это РИнм-н-Блюз, из уже ветеранов, МакНайт, Бойз-2-мэн...

перечисленные тобой люди - это только РИТМ, Биты... я их вообще как музыкантов не рассматриваю.

Slender

Slender

 
11 января 2006 года

2 j23: А мне нравиться, я раньше вообще только Hip-hop слушал, да и + сейчас многие RnB исполнители выпускают трэки с откровенным hip-hop звучанием! Чиcтого и качественного RnB осталось очень мало и он мало кому доступен, ведь таких исполнителей не очень то и раскручивают.
PS: интересно, а про Band'eros кто-нибудь еще что-нибудь напишет???

j23

j23

 
11 января 2006 года

to Slender: Ты сам ответил на свой же вопрос. Что Хип-хопа сейчас много, вот поэтому словом РнБ 90% того, что сейчас есть назвать и нельзя! В 90-х ХИП-ХОП - это было хип-хоп, т.е. Тупака не называли РнБ, а вот сейчас бы он попал именно в эту категорию. Да и тут уже куча тем про то, что РнБ уже не РнБ в привычном понимании, что петь большинство, кого раскручивают, вообще не умееют, песен нормальных нет, сплошные биты и так далее. БИТЫ - это не музыка, это всего лишь БИТЫ. По сути, РнБ нет вообще, есть ХИП-ХОП!

А по Бэндросу писать нечего, гнилой продукт, который немного выделяется в РОССИИ, да и то, потому что денег вложили, но опять же уровнь ужаснейший. Петь не умееют, а все эти читки и рэпперы - это пародия!

EXXY

EXXY

 
13 января 2006 года

девочки ватные...закос полный под Гвен Стефани - но это уже все сказаи....
клип видела - неплохой...очень даже - но только в конце.
нравится только мужчкая часть группы.
музыка обычная, но хорошая.
текст и смысл - не по мне.
но для России - о, да! открытие! аплодисменты!!!!

Yogurt

Yogurt

 
29 января 2006 года

Я немного отстал от нашей продвинутой публики и только сегодня увидел клип "Бандэросов".... называлось сие "не зарекайся"... боюсь зарекаться, но такого говна я никогда не слышал... во-первых, с музыкальной стороны это просто отвратительно... музыка тупейшая, слова на уровне музыки, продюссера повесить! во-вторых, видеоряд это вообще полнейшая какашка... я не знаю как я ЭТО досмотрел, но это было ужасно... закосы под кого только можно и все такое... режиссера на кол посадить!

и вообще жалко Батишту, загубил себя парниша, на корню просто... с его задатками мог стать хорошим рэппером, а стал не понятно кем... бежал бы он оттуда пока не поздно, вернулся бы к Лигалайзу, тот бы че нить из него толковое сделал бы...

а вообще видеть подобное на экране это очень печально товарищи...

lick-a

lick-a

 
29 января 2006 года

Согласна с Yogurt. Хотя, Батишту особо талантливым не считаю. У него больше пафоса IMHO.

Samoyloff

Samoyloff

 
29 января 2006 года

Банд'эрос лажа. Но может быть у Батишту больше шансов на данный момент стать кем то из этого ПАЛЕВА, хотя кто знает, может года через 2 это будет самое крутое R'n'B в Москве))

Bonny

Bonny

 
19 февраля 2006 года

Ребят, но нужно ж с чего-то начинать... Первый блин комом, как всегда)

Мое мнение: главное не втыкать в словаи в смысл... а под музыку даже реально можно подвигаться... ну, хотя бы попытаться))))

Slender

Slender

 
24 февраля 2006 года

Никто не знает, у них 3й сингл вышел уже???

Bonny

Bonny

 
25 февраля 2006 года

а что ты их поклонник? Думаю если б вышел, то об этом бы уже протрубили, первые два трека они нехило прокрутили

Slender

Slender

 
26 февраля 2006 года

Оригинальное сообщение от Bonny
а что ты их поклонник?

Ага, фанат!))) Но некий интерес есть, не спорю!
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru