Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 141 из 152

Поговорим о футболе

Fabolous89

Fabolous89

 
2 декабря 2008 года

Роналду - обладатель "Золотого мяча"! Аршавин шестой



Португальский полузащитник английского "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду стал обладателем "Золотого мяча".

Результаты голосования:
1. Криштиану Роналду (Португалия, "Манчестер Юнайтед") – 446 очков.
2. Лионель Месси (Аргентина, "Барселона") – 281.
3. Фернандо Торрес (Испания, "Ливерпуль") – 179
4. Икер Касильяс (Испания, "Реал") – 133
5. Хави (Испания, "Барселона") - 97
6. Андрей Аршавин (Россия, "Зенит") – 64
7. Давид Вилья (Испания, "Валенсия") – 55
8. Кака (Бразилия, "Милан") – 31.
9. Златан Ибрагимович (Швеция, "Интер") – 30
10. Стивен Джеррард (Англия, "Ливерпуль") – 28
11. Маркос Сенна (Испания, "Вильярреал") – 16
12. Эммануэль Адебайор (Того, "Арсенал") – 12
13. Уэйн Руни (Англия, "Манчестер Юнайтед") – 11
14. Серхио Агуэро (Аргентина, "Атлетико") – 10
15. Фрэнк Лэмпард (Англия, "Челси") – 8
16. Франк Рибери (Франция, "Бавария") – 7
17. Сэмюэль Это`О (Камерун, "Барселона") – 6
18. Джанлуиджи Буффон (Италия, "Ювентус") – 5
19. Михаэль Баллак (Германия, "Челси"), Сеск Фабрегас (Испания, "Арсенал") – 4
21. Дидье Дрогба (Кот Д`Ивуар, "Челси"), Серхио Рамос (Испания, "Реал"), Неманья Видич (Сербия, "Манчестер Юнайтед") – 3
24. Эдвин ван дер Сар (Голландия, "Манчестер Юнайтед"), Руд ван Нистелрой (Голландия, "Реал") – 2
- Карим Бензема (Франция, "Лион"), Пепе (Португалия, "Реал"), Рафаэль ван дер Ваарт (Голландия, "Реал"), Юрий Жирков (Россия, ЦСКА) – 0.

R1mS

R1mS

 
2 декабря 2008 года

Честно, за тот год он заслужил, но уже прошла треть нового сезона...даже больше уже...и Месси блещет...а Роналдо...ну не его лучшая игра...поэтому расчитывал то что у Месси будет побольше голосов и будет конкуренция

-Ches-

-Ches-

 
6 декабря 2008 года

вот смотрю я на эту двадцатку и ох**ю...какой им золотой мяч нах???ни один из них(ни Месси ни Кака,про Кристинку я молчу) не сравнится с лучшими 99-2002.Ривалдо,Зидан,Фигу....а если копнуть глубже и вспомнить Баджо,Клинсманн и тд и тп...смешно....Аршавин,Адебайор,Сенна...ёпт...я офигеваю.А где тогда Дель Пьеро?он в этом сезоне лучше многих...Рибери я вообще в этом году не видел...чё Бавария круто играет что ли?в-общем в сравнении с началом 90-х в этом списке полупрофессионалы собрались.
я бы так распределил
1.Месси или Ибрагимович..хз.скорее всего Месси
2.Дель Пьеро - Буффон
3.Хави,Вилья,Касильяс,Кака

-Ches-

-Ches-

 
6 декабря 2008 года

вот это Интер...мля нет слов,красавцы!!
по теме предыдущег поста.За это пас пяткой Ибрагимовичу золотой мяч.На ходу он сейчас.Эх,нам бы сейчас какой нить Ливер,чтобы вынести его из группы,чтоб потом в 1/4 ничего не портил.

VaZ

VaZ

 
7 декабря 2008 года

Чес, с мерсесайдцами можно играть, но тут уж не угадаешь в каком состоянии будут команды. вот взять последний тур, когда наши уступили у себя дома скромному панатинаикосу, а могли уже спокойно оформлять выход в плей-офф... неужели кто-то скажет что греки сильнее лучшей команды в мире, нет конечно) а играть мы как раз таки будем либо с ливером либо с атлетико, в зависимости кто какое место займет... лучше конечн с последней, чтобы дважды на те же грабли не наступать)

R1mS

R1mS

 
7 декабря 2008 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-
вот смотрю я на эту двадцатку и ох**ю...какой им золотой мяч нах???ни один из них(ни Месси ни Кака,про Кристинку я молчу) не сравнится с лучшими 99-2002.Ривалдо,Зидан,Фигу....а если копнуть глубже и вспомнить Баджо,Клинсманн и тд и тп...смешно....Аршавин,Адебайор,Сенна...ёпт...я офигеваю.А где тогда Дель Пьеро?он в этом сезоне лучше многих...Рибери я вообще в этом году не видел...чё Бавария круто играет что ли?в-общем в сравнении с началом 90-х в этом списке полупрофессионалы собрались.
я бы так распределил
1.Месси или Ибрагимович..хз.скорее всего Месси
2.Дель Пьеро - Буффон
3.Хави,Вилья,Касильяс,Кака

Уровень футбола растет...играть становится труднее....Ну ты сравнил...тут одна молодежь...а ты сравниваешь с Фигу, который где то около 30 лет мяч получил

Independent

Independent

 
8 декабря 2008 года

Барса - Валенсия 4:0...и кто же нас остановит???:lutha:
реал на очереди

VaZ

VaZ

 
8 декабря 2008 года

Исходное сообщение добавлено R1mS
[quote]Исходное сообщение добавлено -Ches-
вот смотрю я на эту двадцатку и ох**ю...какой им золотой мяч нах???ни один из них(ни Месси ни Кака,про Кристинку я молчу) не сравнится с лучшими 99-2002.Ривалдо,Зидан,Фигу....а если копнуть глубже и вспомнить Баджо,Клинсманн и тд и тп...смешно....Аршавин,Адебайор,Сенна...ёпт...я офигеваю.А где тогда Дель Пьеро?он в этом сезоне лучше многих...Рибери я вообще в этом году не видел...чё Бавария круто играет что ли?в-общем в сравнении с началом 90-х в этом списке полупрофессионалы собрались.
я бы так распределил
1.Месси или Ибрагимович..хз.скорее всего Месси
2.Дель Пьеро - Буффон
3.Хави,Вилья,Касильяс,Кака

Уровень футбола растет...играть становится труднее....Ну ты сравнил...тут одна молодежь...а ты сравниваешь с Фигу, который где то около 30 лет мяч получил [/quote]
ну в принципе где-то соглашусь с Римсом, где-то с Чесом... я бы даже сказал, не то чтобы играть сложнее становится, а просто другой футбол пошел, более прогрессирующий чтоли, но не звездный.... тогда даже в основных сборных играла другая возрастаня группа, но с другой стороны, именно в 20 веке пока что, больше всего легенд, сейчас они тоже конечно есть и появляются изредка, но если сопоставлять с прошлым, то конечно раньше был футбол более атакующий, его еще называют "романтическим" футболом, когда в нападении играли 4(!) человека. а сейчас уже главное не "попытаться забить", а "не пропустить".

R1mS

R1mS

 
8 декабря 2008 года

Погоди...дай фору этому веку....всего 8 лет прошло....
Кстати в квадрате бразильском не все 4ре человека были напами....либо один либо два держались полузащиты...но тоже атаковали)

VaZ

VaZ

 
9 декабря 2008 года

бразильский квадрат вещь страшная, согласен), но была еще такая сборная голландии, которая играла с двумя центр нападающими и по бокам еще были правый и левый нападающие, которые играли, можно сказать, у углового флажка))) а уже позднее появились всякие там модифицированные вингеры) или как их еще называют "челноками", которые перекрывают всю бровку...

BRaiscle

BRaiscle

 
9 декабря 2008 года

Исходное сообщение добавлено VaZ
бразильский квадрат вещь страшная, согласен), но была еще такая сборная голландии, которая играла с двумя центр нападающими и по бокам еще были правый и левый нападающие, которые играли, можно сказать, у углового флажка))) а уже позднее появились всякие там модифицированные вингеры) или как их еще называют "челноками", которые перекрывают всю бровку...

Сб. России нынешнего образца ничего тебе не напоминает?)

R1mS

R1mS

 
9 декабря 2008 года

У нас ваще то Жирков в большинстве случаев бороздит всю бровку...а справа Анюков иногда помогает то Быстрову, то Саенко...так что несколько другая схема)

R1mS

R1mS

 
10 декабря 2008 года

Поздравляю Панатинаикос с выходом в плей-офф....Очень радовался за эту команду...
Интер слил...рад за Барсу и Спортинг..=)
Марат выдл неплохую голевую передачу..

hollywood

hollywood

 
10 декабря 2008 года

not bad... possible Chealsea-Barca or Inter-Barca in 1/8 finals... not bad, I like it

BRaiscle

BRaiscle

 
10 декабря 2008 года

Исходное сообщение добавлено R1mS
У нас ваще то Жирков в большинстве случаев бороздит всю бровку...а справа Анюков иногда помогает то Быстрову, то Саенко...так что несколько другая схема)

Ну не знаю...в плане работоспособности Анюков Жиркову не уступит...Видимо Гус за правую бровку может беспокоиться больше, чем за левую...
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 141142143144145146147148149150 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru