Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 145 из 152

Поговорим о футболе

-Ches-

-Ches-

 
19 января 2009 года

Барса конечно изумляет на первый взгляд,но!!!это в Испании.Не думаю,что она выйдет даже в полуфинал л.ч.
Меня волнует другое,шо цэ тэ кэ с Интером??!!

R1mS

R1mS

 
19 января 2009 года

С Интером, ну даже не знаю..может слишком выложились сильно в начале...

Про Рубин...не стану я говорить про то что это все куплено, но думаю это единственное их чемпионство..

А когда чемпионом становится команда которая не наиграна в Европе, то это пугает несколько

~Mozart~

~Mozart~

 
19 января 2009 года

с Интером то,чего я ждал чесстно говоря) и наконец-то дождался и оч доволен) ток не ругайте меня особо,просто я болельщик Милана. так вот. вообщем я бы не спешил с высказываниями типа "Интер чемпион и больше он с первого места не слезет". еще не вечер,друзья.
ну а ваще срочно надо что-то делать,Интер играл вполне приличным составом и ничего не показал, Аталанта была лучше не только по счету на табло,но и по игре вцелом. если так дальше пойдет, то против МЮ лучш ащще не выходить играть))))

-Ches-

-Ches-

 
19 января 2009 года

про то что Интер не станет чемпионом я даже не думаю.Это нереально.даже если они этого захотят.Единствееный шанс у Юве это если Маур как Манчини заплачет и скажет,всё,летом уежаю в Ман Сити.Тогда да.А так....после вчерашнего поражения он им наверное так не хило вставил.В следующем туре состав процентов на 35 изменится и будет победа 5-0 или что-то в этом духе.
п.с. отдельный респект Мауру за его интервью после матча.После Лобановского единственный тренер в Мире которым я восхищаюсь.Хотя должен восхищаться и ОИР.
Велликий тренер велик во всём.На чемп. ру захожу тока затем,чтобы прочитать интервью Маура и почитать комменты завистников....ну тех,которые 5 лет не могут успокоиться"типа картонники и картонники".А то,за что их Юве попал в серию Б они и не знаю,а винят Моратти.Про неадекватов россонери не хочу говорить.Они из разряда "любому,лишь бы не интеру".Вот и стелятся там.Не все,но...Между прочим у Интера лучший президент в Италии,который жизнь потратил ради этого клуба.Это не то,что Берлускони.Желаю интриги до последнего тура,как в прошлом году.Между Юве и Интером.Хотелось бы конечно с Ромой потягаться.По ряду причин в Милан я в этом снзоне не верю.Просто интуиция подсказывает...
п.с. рад за Хоффенхайм.
п.с2. ещё больше рад,что в отставку подал Кальдерон.Надеюсь это знаковое событие.Надеюсь не будет политики а-лля галактикос...
п.с.3 продаст ли Ромка Челси?

-Ches-

-Ches-

 
19 января 2009 года

2 Моцарт
до МЮ ещё больше месяца.Кстати вспоминаю Реал тогда в плачевном состоянии вынес МЮ на Олд Траффорд.Мож недооценка была?В этой паре пофиг на состоянии во внутреннем чемпионате.Тут как фишка ляжет.В каком бы состоянии не был Интер,почти стопудово у букмекеров фаворитом МЮ будет.и это справедливо.А результат....дело даже не в настрое,не в классе футболистов.Тут в общем поровну.Я эту игру жду как противостояние великих-Маур-Сэр Алекс.Начатое ещё в Англии.Славно продолженное в Италии с Раньери.И ещё жду реванш за обьидное 3-2 в 98...мы могли тогда в полуфинале с Юве играть...
п.с. появляется отвращение к клубу с название Манчестер Сити.Как когда-то к Челси.Ангоийская премьер -лига очень становится похожей на американскую лигу...коммерция...деньги,ин. президенты...Частично этим переболела Италия.И как же хорошо,что кризис случился...в Интере тогда даже итальянцы появились,лол.
скоро буду смотреть только чемп Франции и Аргентины.кстати кто-нить смотрит?Лион достал если честно.Надеюсь в этом году или Бордо или Марсель(любимый клуб во Франции).
п.с.2 как считаете,раскроется Майдана в Испании как Кави во Франции.
99 процентов фанов СПАМа рады этой аренде,по - моему они дэбилы.

Independent

Independent

 
20 января 2009 года

Барса громит всех там не потому что уровень чемпионата ниже стал, а потому что она реально лучше подготовлена...причем громила она не только середничков, но и непосредственых соперников: валенсию, реал, севилью, вильяреал, атлетико ...
думаю в лиге чемпионов ей соперников нет, если канеш месси и это о не получат травмы...

Pablo

Pablo

 
20 января 2009 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-
2 Моцарт
до МЮ ещё больше месяца.Кстати вспоминаю Реал тогда в плачевном состоянии вынес МЮ на Олд Траффорд.Мож недооценка была?В этой паре пофиг на состоянии во внутреннем чемпионате.Тут как фишка ляжет.В каком бы состоянии не был Интер,почти стопудово у букмекеров фаворитом МЮ будет.и это справедливо.А результат....дело даже не в настрое,не в классе футболистов.Тут в общем поровну.Я эту игру жду как противостояние великих-Маур-Сэр Алекс.Начатое ещё в Англии.Славно продолженное в Италии с Раньери.И ещё жду реванш за обьидное 3-2 в 98...мы могли тогда в полуфинале с Юве играть...
п.с. появляется отвращение к клубу с название Манчестер Сити.Как когда-то к Челси.Ангоийская премьер -лига очень становится похожей на американскую лигу...коммерция...деньги,ин. президенты...Частично этим переболела Италия.И как же хорошо,что кризис случился...в Интере тогда даже итальянцы появились,лол.
скоро буду смотреть только чемп Франции и Аргентины.кстати кто-нить смотрит?Лион достал если честно.Надеюсь в этом году или Бордо или Марсель(любимый клуб во Франции).
п.с.2 как считаете,раскроется Майдана в Испании как Кави во Франции.
99 процентов фанов СПАМа рады этой аренде,по - моему они дэбилы.


Спасибо за комплимент, я тоже рад)) Я считаю что игрок которого покупают за 11 млн. (если не ошибаюсь) не может играть так как он это делал, тот же торбинский которого отдали бесплатно и на смену которому пришел майдана, был гораздо лучше. Может он действительно раскроется там и вернется в спартак совсем другим игроком

lilmf

lilmf

 
20 января 2009 года

Исходное сообщение добавлено Independent
Барса громит всех там не потому что уровень чемпионата ниже стал, а потому что она реально лучше подготовлена...причем громила она не только середничков, но и непосредственых соперников: валенсию, реал, севилью, вильяреал, атлетико ...
думаю в лиге чемпионов ей соперников нет, если канеш месси и это о не получат травмы...

Юве, МЮ я думаю вот соперники Барсы, МЮ в большей степени, МЮ умеет оч здорово оборонятся у них одни из лучших центральных защитников в мире, как они в том году не давали барсе пробиться к воротам и как итог удар Сколза =)
в любом случая если этот матч состоится это будет здорово так как оби эти команды показывают наиболее красивую игру в последние годы, лично мое мнение )

~Mozart~

~Mozart~

 
20 января 2009 года

Исходное сообщение добавлено Independent
Барса громит всех там не потому что уровень чемпионата ниже стал, а потому что она реально лучше подготовлена...причем громила она не только середничков, но и непосредственых соперников: валенсию, реал, севилью, вильяреал, атлетико ...
думаю в лиге чемпионов ей соперников нет, если канеш месси и это о не получат травмы...

ох да там все соперники у нее,кто угодно абсолютно) что ты говоришь такое,если Барса в Испании щас хороша,это не значит,что она возьмет лигу. месси и этоо - два игрока не выигрывают лигу.
Чес,тебе попозж отвечу

R1mS

R1mS

 
20 января 2009 года

да ты прав на чемп.ру много не адекватов. Я например не могу утверждать про чемпионство Интера уверенно как ты, таблица рассудит, короче
Итак, за Хоффенхайм не рад( Ибишевич пропустит весь сезон((((
Итак2 Кальдерону давно пора
Итак3 Не продаст.
Итак про Майдану...не знаю раскроется или нет, но у него нету вообще уровня...есть только поставленный удар, остальное в принципе как у Квинси одно в превосходстве остальное на 0
Рад, что Энрике отказался уходить, теперь он еще больше символ россонери

Independent

Independent

 
21 января 2009 года

Исходное сообщение добавлено ~Mozart~
[quote]Исходное сообщение добавлено Independent
Барса громит всех там не потому что уровень чемпионата ниже стал, а потому что она реально лучше подготовлена...причем громила она не только середничков, но и непосредственых соперников: валенсию, реал, севилью, вильяреал, атлетико ...
думаю в лиге чемпионов ей соперников нет, если канеш месси и это о не получат травмы...

ох да там все соперники у нее,кто угодно абсолютно) что ты говоришь такое,если Барса в Испании щас хороша,это не значит,что она возьмет лигу. месси и этоо - два игрока не выигрывают лигу.
Чес,тебе попозж отвечу [/quote]
Два игрока не выигрывают, зато проиграть вполне могут...месси, хави, это о - системообразующие игроки, если их не будет, это приведет к разрушению той игры, той команды, того духа, что сумел организовать Гвардиола, а заменить их полноценно посреди сезона НЕВОЗМОЖНО...
Поживем увидим, когда Барса взяла лигу не так давно ...все тоже пели тут, что она не потянет...однако...
Да я фэн Барсы, но суждение о шансах на лигу вполне объективное...

R1mS

R1mS

 
21 января 2009 года

Поживем увидим, тоже этого очень хочется..
А Милан УЕФА возьмёт, надеюсь

Alexei

Alexei

 
24 января 2009 года

http://a-byshovec.livejournal.com/ Дождались!

рецепт хорошего настроения - чтение комментов к каждой записи этого блога

R1mS

R1mS

 
24 января 2009 года

Полные дегенераты)) что тот что комментаторы... Делать людям видно в жизни нечего

Alexei

Alexei

 
24 января 2009 года

дегенераты дегенератами, а большинство по делу пишут))

респект Елагину, комментировавшему сегодня МЮ - Тоттенхэм) соскучился по нему))
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 141142143144145146147148149150 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru