Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 142 из 152

Поговорим о футболе

R1mS

R1mS

 
10 декабря 2008 года

Анюков защитник...Жирков полузащитник)) вот и вся суть....Саенко(Быстров) часто смещаются в центр...именно поэтому так же заменой Саенко является Билялетдинов

BRaiscle

BRaiscle

 
11 декабря 2008 года

Исходное сообщение добавлено R1mS
Анюков защитник...Жирков полузащитник)) вот и вся суть....Саенко(Быстров) часто смещаются в центр...именно поэтому так же заменой Саенко является Билялетдинов

Жирков всегда был защитником...и только в этом году Газзаев *утвердил* его в полузащиту...Это 100%!

R1mS

R1mS

 
11 декабря 2008 года

Шутишь чтоль??))))
да повеселил..=)
Ваще то наоборот он в этом году или в том начал играть в защите..Газзаев попробовал его там...и Хиддинк еще в сборную его так поставил...
А знаешь почему?? потому что один из братьев Б. потерял место в основе

BRaiscle

BRaiscle

 
12 декабря 2008 года

Исходное сообщение добавлено R1mS
Шутишь чтоль??))))
да повеселил..=)
Ваще то наоборот он в этом году или в том начал играть в защите..Газзаев попробовал его там...и Хиддинк еще в сборную его так поставил...
А знаешь почему?? потому что один из братьев Б. потерял место в основе

Мляяяя...ну че то я лоханулся с фактами)) бывает)

R1mS

R1mS

 
12 декабря 2008 года

http://news.sport-express.ru/online/ntext/27/nl273841.html
Очень хорошее вью уже бывшего игрока Локо...Сергея Гуренко..
Мне понравилось, повеселило)

Alexei

Alexei

 
12 декабря 2008 года

Исходное сообщение добавлено R1mS
http://news.sport-express.ru/online/ntext/27/nl273841.html
Очень хорошее вью уже бывшего игрока Локо...Сергея Гуренко..
Мне понравилось, повеселило)

Спасибо, с интересом почитал)
расскажи плиз подробнее про Лекхето и Спахича (че там с химками?)
то, что Спахич не игрок Локомотива было с самого начала понятно, он еще когда в Торпедо играл, не самую лучшую репутацию имел + часто неадекватно грязно играет

R1mS

R1mS

 
12 декабря 2008 года

Исходное сообщение добавлено Alexei
[quote]Исходное сообщение добавлено R1mS
http://news.sport-express.ru/online/ntext/27/nl273841.html
Очень хорошее вью уже бывшего игрока Локо...Сергея Гуренко..
Мне понравилось, повеселило)

Спасибо, с интересом почитал)
расскажи плиз подробнее про Лекхето и Спахича (че там с химками?)
то, что Спахич не игрок Локомотива было с самого начала понятно, он еще когда в Торпедо играл, не самую лучшую репутацию имел + часто неадекватно грязно играет [/quote]


Тааак...ну начну с Лекхето
Джейкоб он очень хорошо влился в коллектив..хорошо играл..крайнего защитника, вощем он один из того Локо, которого когда то боялись в Европе....
Он когда из Локо уезжал, ну мягко говоря у всех шок был, ПОЧЕМУ ЖЕ? а вот года два назад прошла новость, в которой говорили, что он якобы в автокатастрофе разбился, но это была утка...ну а недавно(около года) пришла новость, что он скончался от продолжительной болезни, по причине которой и решил закончить карьеру и доживать уехал на родину в ЮАР...очень жалко ((

Теперь про Спахича...честно говоря, я сам не знаю, что там с Химками..но вроде как поговаривают о договорняке, но по-моему это бред...сдал то не один Спахич тогда...да и зачем ему? денег мало? врядли...
Вощем..все равно тень сомнений падает на него из-за того что он не дал оф. комментария по этому вопросу...
Как игрок он хороший...жесткий..ну защитник вощем...иногда дебоширит конечно, но простительно...скорее всего зимой покинет команду.

Alexei

Alexei

 
12 декабря 2008 года

Исходное сообщение добавлено R1mS
[quote]Исходное сообщение добавлено Alexei
[quote]Исходное сообщение добавлено R1mS
http://news.sport-express.ru/online/ntext/27/nl273841.html
Очень хорошее вью уже бывшего игрока Локо...Сергея Гуренко..
Мне понравилось, повеселило)

Спасибо, с интересом почитал)
расскажи плиз подробнее про Лекхето и Спахича (че там с химками?)
то, что Спахич не игрок Локомотива было с самого начала понятно, он еще когда в Торпедо играл, не самую лучшую репутацию имел + часто неадекватно грязно играет [/quote]


Тааак...ну начну с Лекхето
Джейкоб он очень хорошо влился в коллектив..хорошо играл..крайнего защитника, вощем он один из того Локо, которого когда то боялись в Европе....
Он когда из Локо уезжал, ну мягко говоря у всех шок был, ПОЧЕМУ ЖЕ? а вот года два назад прошла новость, в которой говорили, что он якобы в автокатастрофе разбился, но это была утка...ну а недавно(около года) пришла новость, что он скончался от продолжительной болезни, по причине которой и решил закончить карьеру и доживать уехал на родину в ЮАР...очень жалко ((

Теперь про Спахича...честно говоря, я сам не знаю, что там с Химками..но вроде как поговаривают о договорняке, но по-моему это бред...сдал то не один Спахич тогда...да и зачем ему? денег мало? врядли...
Вощем..все равно тень сомнений падает на него из-за того что он не дал оф. комментария по этому вопросу...
Как игрок он хороший...жесткий..ну защитник вощем...иногда дебоширит конечно, но простительно...скорее всего зимой покинет команду. [/quote]
я Лекхето помню, поэтому и спросил про него, т.к. как раз не знал отчего и куда он покинул клуб, жалко парня

а Спахич еще в том году не раз прямой ногой с явным умыслом на игроков бросался, страшно было

R1mS

R1mS

 
12 декабря 2008 года

Ну....вот ща еще и слух пошел что Флуминенсе хочет Родолфо выкупить, но думаю у них не получится он у нас стабильно играет) и любит клуб)))

VaZ

VaZ

 
19 декабря 2008 года

спартачок то как удивил, со шпорами в ничейку. уму не приложу, как они так могли апкакаться в куефа, группа была вполне проходимой.

а металлист украинский че творит, в этом розыгрыше буду болеть за него))

BRaiscle

BRaiscle

 
19 декабря 2008 года

Будем ждать трансфера на Дзюбу со стороны Тотенхемма?!)))
А вообще, если серьезно...Спартак действительно удивил...не думал, что окажет столь серьезное сопротивление Тотенхему...Рыжков молоток, так держать...супер пацанчик, когда заменяли реально был виден огонь в его глазах-он готов был дальше играть!!!!! Я уверен!!! Видимо последствия травмы помешали выдержать матч целиком!!!

-Ches-

-Ches-

 
31 декабря 2008 года

народ,как вам жеребьёвка ЛЧ?
как вам пары Италия vs Англия?
п.с.Интер-МЮ это нечто.сбылась мечта Моуринью.
Жаль что один из этих клубов вылетит так рано....зато пройдёт дальше кто--то из пары Вильярреал-Панатинаикос.Несправедливо.

nc-style

nc-style

 
31 декабря 2008 года

по-моему у италии шансов мало...

нам достался Челси... конечно, соперник более чем грозный, но если из 4 зол выбирать лучшее, то вполне сойдет... тем более после того, как мы досрочно вышли из первого места группы смерти )))

-Ches-

-Ches-

 
31 декабря 2008 года

Исходное сообщение добавлено nc-style
по-моему у италии шансов мало...

нам достался Челси... конечно, соперник более чем грозный, но если из 4 зол выбирать лучшее, то вполне сойдет... тем более после того, как мы досрочно вышли из первого места группы смерти )))

ну насчёт шансов судить рано.Да и Капелло сказал,что англики итальяшек ещё как побаиваются.процентов на 90 уверен,что Реал выбьет Ливер,а Рома Арсенал.Юве Челси...думаю пройдёт Юве.А вот пара МЮ-Интер фифти фифти.Фаворит МЮ.Но нужно смотреть в каком состоянии клубы выйдут после каникул.

nc-style

nc-style

 
31 декабря 2008 года

ну МЮ, на мой взгляд слабее, чем в прошлом сезоне.... а Интер неплохо усилился...

вот насчет Реала я оооочень сомневаюсь... Реал очень нестабилен, а Ливерпуль, самая кубковая команда в европе... я считаю Ливерпуль был самым страшным соперником в плэй-офф...

А вот Рома и Арсенал 50/50 на мой взгляд...
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 141142143144145146147148149150 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru