Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 148 из 152

Поговорим о футболе

Alexei

Alexei

 
1 марта 2009 года

тем временем по сообщению ч.ру Юран возглавил Локомотив (Астана). как же все закономерно))

-Ches-

-Ches-

 
1 марта 2009 года

Брависсимо Атлетико,красавцы...надеюсь Реал не упустит такой шанс.
Ну и конечно же браво,Интер...
Маур умеют вставить люлей в перерыве!!!

lilmf

lilmf

 
1 марта 2009 года

МЮ сегодня тоже молодцы напряженный матч был, да и Тотенхем неплохо выглядел
радует что Андерсон поправился, Фостер тоже на высоте был
кто нибудь знает Видич отбыл уже дисквалификацию ? сыграет с Интером, МЮ явно быстрее Интера и сильнее физически надо Руни в основе выпускать и все в порядке будет, не думаю что у итальянцев много шансов на Трафорде

VaZ

VaZ

 
2 марта 2009 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-
Брависсимо Атлетико,красавцы...надеюсь Реал не упустит такой шанс.
Ну и конечно же браво,Интер...
Маур умеют вставить люлей в перерыве!!!

каталонцы за последние три матча набрали одно очко, если они скоро не оклемаются, то нас ожидает интересная концовочка) агуэро - монстр, нравится мне этот "карлик", на чм, на пару с месси, много шумихи создадут, уверен.

про интер промолчу, оборона оставляет желать лучшего =(, что будет в матче с мю даже думать не хочу. у баллотелли вообще ничего в первом не выходило, видимо хороших пистонов он получил от маура.. сантон понравился, оставил очень приятное впечатление, остальные сыграли ниже своих возможностей.
милан, увы, опять апкакался)) по-моему, увольнение уже давно назрело.

R1mS

R1mS

 
2 марта 2009 года

Милан ужасает...слов нет..
Ну теперь только уже ЧР жду..
сегодня наконец то увидел свой абин на сезон 09 ееее)))
Был несказанно рад...именные правда сделали...думаю прописывать теперь тяжело народ будет...ну чтож хоть так)))

Alexei

Alexei

 
2 марта 2009 года

ощущение что отставки не будет. Может быть повышение и должность в структуре клуба. типа Анчелотти "очень многое" сделал для Милана.

lilmf

lilmf

 
4 марта 2009 года

МЮ снова выиграл а Интер разгромила Сампдория тем интереснее мне будет смотреть ответный матч ЛЧ )))

-Ches-

-Ches-

 
9 марта 2009 года

МЮ-Интер в прямом эфире не покажут.В программе Рома-Арс...ну и кому это интересно?
Давай,Маур,докажи,что ты лучший....Итальяшкам очки оч нужны,но я скорее за выход в следующий тур Интера,нежели за выход 2-х других итальянских команд...

pixel-vgg

pixel-vgg

 
9 марта 2009 года

без Матерацци и Бурдиссо шансы итальяшек сильно падают :\\ не выиграют они...

-Ches-

-Ches-

 
9 марта 2009 года

жеско..ты забыл ещё Нельсона Риваса упомянуть.Это дейстаительно сильнейшая тройка,лол.
Я бы на месте Маура старую гвардию с манками выпустил,Станка,Круса и обязательно Фигу....Сопляк Балотелли может игру со скамейки посмотреть.Рано ему ещё в таких важных матчах...когда все решается..Жаль,конечно,что Куарежма не заиграл в Интере....
я все же надеюсь на гол интера в гостях..это реально,а там как карты ляжут.Душу греет воспоминание,когда в 1-4 манки на Сантьяго Бернабей тоже 0-0 сыграли.Весь мир кричал,что писец Реалу....Но приехал парнишка с фамилией рауль на Олд Траффорд и показал спектакль,который англы у себя на стадионе ещё не видели.Редондо тоже красавчик тогда жег.Ну а потом был полуфинал и финал и кубок у Реала,в который не верили.Я не хочу этим сказать,что Интер в одну калитку вынесет манков.Этим я хочу сказать,что этот счёт удобнее для Интера,нежели для МЮ.Фергюсон на другой исход после первой игры рассчитывал.А теперь под Маура придётся подстраиватьсяю.п.с.Сантон Кристинку остановит.Талант.!!

-Ches-

-Ches-

 
9 марта 2009 года

п.с.2.
Манки сейчас лучшие в Европе по игре и однозначно фавориты вв матче!!
но я всё -таки надеюсь...мяч круглый....

pixel-vgg

pixel-vgg

 
9 марта 2009 года

блин, я думал, что Киву уже восстановился, а как оказалось нифига подобного...что мяч круглый, а трава зеленая это да, но Камбьяссо с Кордобой уже не такая проблема для форвардов МЮ....в общем, посмотрим кто кого

lilmf

lilmf

 
9 марта 2009 года

завтра увидим, только не надо САФу выпускать Вербатова в стартовом составе, Руни а Тевез в основу

-Ches-

-Ches-

 
9 марта 2009 года

^вроде послезавтра...
п.с. я за английским футболом вообще не слежу.и поэтому удивился когда в игре с Интером увидел Бербатова.Когда он там оказался.САФ конечно профи,но зачем он Манчестеру.Это не его уровень.
п.с.2Может всё-таки Рома пробьёися...финал на Стадио Олимпико...им бы в финал выйти..а там они любого порвут при своих болельщиках.

lilmf

lilmf

 
9 марта 2009 года

да точно, после завтра )
Купили Бербу и ставит его САФ постоянно, мое мнение Тевез гораздо лучше!
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 141142143144145146147148149150 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru