Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 146 из 152

Поговорим о футболе

R1mS

R1mS

 
1 февраля 2009 года

Ошибся насчет его блога...видимо там цензура...=)
Запомнился коммент..вам тут многие рады))
Милан..ааа Боже..как же классно сыграли, ни одного момента у Лацио почти не было...россонерри могли забивать и больше...даже не учитывая первый гол...
Рад за Кака, за Пато, который забил уже 4 мяча в трёх матчах))
Бекс заиграл, чему я безумно рад...объективно он отлично подошел Милану...не хочется точб через полгода он уехал...может сам захочет остаться...
Рони на лавке это мне не очень нравится...но народу в полузащите перебор...Зеедорф первый наверно на вылете стоит..возраст

~Mozart~

~Mozart~

 
2 февраля 2009 года

Бекс уже заявил, что хочет остаться) тока решать будут все америкосы)Галиани сказал,что если они согласяться - тада все ок,если нет - никто не будетвести с ними войну,поскольку они пошли настречу Милану и оформили аренду)
в обороне пздц,быстрей бы Неста вернулся уже,с Сандеросом думаю норм будет центр. а Дзамбротта на отлично вообще играет)
Лацио вчера могли кстати игру вообще в другое русло перевести,моменты были...

lilmf

lilmf

 
2 февраля 2009 года

МЮ подкрался не заметно =) и уже потихоньку начинает отрываться

hollywood

hollywood

 
2 февраля 2009 года

ёп ты... от обьясните мне, нахуя покупать Куарежму а потом отдавать его в аренду... с Маура может и хороший тренер, но бля менеджер с него никакой
вообще по теме: намного больше ожидал от Интера, намного меньше ожидал от Барселоны, и очень радует Ливерпюль, очень бы хотел что в этом году они стали чемпионами

lilmf

lilmf

 
2 февраля 2009 года

а меня Ливерпуль совсем не радует, в последних матчах, то что они обыграли Челси ни о чем не говорит аристократы вообще еле живые!
Надеюсь МЮ возьмет кубок Англии и чемпионат а в финале ЛЧ мы увидим МЮ - Барса )))

R1mS

R1mS

 
2 февраля 2009 года

Моцарт...какие же моменты?? еси сравнивать штангу и выход от Кака и выход того же Пато..и дважды зафиксированный офсайд, когда его не было абсолютно..то думаю могло бы и 7-0 выйти)) просто таких вот откровенно 100% моментов у Лацио не было
А изначально хорошую игру показывали в чемпе)

~Mozart~

~Mozart~

 
3 февраля 2009 года

я и не говорю, что стопроц моменты) Пандев бил с разворота там, и залети мяч в дальний угол - никто б не помог) ну и таких несколько моментов было,кароч я сидел как на иголках все равно,не совсем убедительная победа)

VaZ

VaZ

 
5 февраля 2009 года

2 Халли,
с куарежмой косяк, согласен. и при том что у синих ему тоже не гарантировано место в основе, так что двойной косяк получается) а так интеристы идут по графику, пока на первом, хоть и думал что юве перегонят, видимо не в этом сезоне.
барса молотки, ничего не скажешь, очень серьезный кандидат на лигу чемпионов, наряду с манкузасранцами)

VaZ

VaZ

 
12 февраля 2009 года

гусь таки перешел к синичкам, шухер)

nc-style

nc-style

 
12 февраля 2009 года

кто такие гусь и синички?

lilmf

lilmf

 
12 февраля 2009 года

Гусь ну это понятно Гус Хиддинк, а синички это Челси, хотя их так не называют, синички то не синие ))

R1mS

R1mS

 
12 февраля 2009 года

Синева у них в душе

Меня особо не волнует это...даже радует ибо практика ему нужна...он хороший тренер, почему бы на полгода не пойти в Челси.
Уже во сне вижу дерби конечно же Милан-ИнтеР....невнятный матч с Реджиной..где реализация ЖУТКО страдала..не ожидаю ничего...
Че то все не могу посмотреть что с Кака...травма бедра..но насколько выбыл не знаю, пожскажите?

VaZ

VaZ

 
13 февраля 2009 года

Исходное сообщение добавлено R1mS
Че то все не могу посмотреть что с Кака...травма бедра..но насколько выбыл не знаю, пожскажите?


газетчики пишут, что ориентировочно на две недели, а там кто его знает, может и пораньше подлечится...

R1mS

R1mS

 
14 февраля 2009 года

Ну уже прошла инфа что не сыграет, ну чтоже...посмотрим..тогда Рони в основе..а то странно что после истории с КАКА Рони это место потерял..

R1mS

R1mS

 
16 февраля 2009 года

Эх...вот и считай можно поздравить Интер с чемпионством...
Я надеялся, на честную игру, не говорю, что она была куплена, но Розетти, это же лучший арбитр Италии чес слово, как так можно...гол рукой, ну да ладно Бог с ним, но два пенальти не поставленных, да даже пусть одно...и все могло пойти по другому...во втором тайме Интер конечно сел...но моменты были, Адриано правда если забей третий, то и пенальти бы не помогли, но все же...он не забил, а за Милан сыграл фактор ввиде судью, точнее сыграл против него..
Ну надо теперь за второе место бороться..
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 141142143144145146147148149150 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru