Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 147 из 152

Поговорим о футболе

~Mozart~

~Mozart~

 
16 февраля 2009 года

бля,ну Роззетти...

R1mS

R1mS

 
16 февраля 2009 года

Розетти и его бригада)))
Интересно будет почитать разбирательства

VaZ

VaZ

 
17 февраля 2009 года

а что судья... ну с кем не бывает))
матч напряженный получился. адри хорош. всегда мне он нравился, хоть и многое у него не ладилось в интере... но маур всегда дает шанс... ибра, станок, майкон, да все красавцы. форза нерадзурри, мы без пяти минут чемпионы!!

R1mS

R1mS

 
17 февраля 2009 года

адри))) ну да..не засчитай гол, врядли ты бы написал столь лестно было бы что то вроде
-Ну как же он умудрился выход 1 на 1 не реализовать

VaZ

VaZ

 
18 февраля 2009 года

если бы, да кабы.. все возможно, не буду отрицать. писал по факту, если промахнулся - иди тренируйся и готовься к след. матчу, забил - получи пирожок с полки и лестный комментарий от меня, все просто =) а адриано по большей своей части - это игрок настроения, я прекрасно знаю все его сильные и слабые стороны, к сожалению, он пока очень далек от стабильной и хорошей формы.

а ты за милан, я так понимаю, сопереживаешь? не расстраивайся, вот бэкса подпишите, может еще кого, и будет вам счастье. мне кажется, что тренера им надо менять, нужны свежие мысли и идеи милану. засиделся папа карло, засиделся. как бы на финише все у них не сорвалось, а то "фиалки" с "шакалами" тоже хотят в лч участвовать, надо не забывать об этом))

R1mS

R1mS

 
18 февраля 2009 года

Да Бекс вернется в свой ЛА гребанный...я не верил особо в него, но он так круто заиграл...хотя бы в УЕФА сыграет..и то хорошо, Карло..ну да наверно стоит..РАйкаарда бы...Леонардо я как то не особо доверяю...

lilmf

lilmf

 
24 февраля 2009 года

МЮ отлично играл по большому счету Интеру ничего не дали создать...welcome to Old Trafford

VaZ

VaZ

 
25 февраля 2009 года

Исходное сообщение добавлено lilmf
МЮ отлично играл по большому счету Интеру ничего не дали создать...welcome to Old Trafford

да брось ты, моменты были как у одной так и у другой стороны, вспомни, хотя бы, момент камбьясо и адриано.) разве что у мю их были побольше... сезар супер вратарь, очередной раз в этом убеждаюсь, тащил все что летело... ривас провалил игру, продавать его надо. лучше кордобы есть только кордоба)
с мю самые коварные это криштиану, бербатов, руни и гиггз, последний это вообще живая легенда,большой мастер... в манчестере будет ох как не сладко интеру)

сегодня будет супер матч челси-юве, думаю что будет минимальная победа аристократов, хоть и победы желаю старой сеньоре.

lilmf

lilmf

 
25 февраля 2009 года

Исходное сообщение добавлено VaZ
[quote]Исходное сообщение добавлено lilmf
МЮ отлично играл по большому счету Интеру ничего не дали создать...welcome to Old Trafford

да брось ты, моменты были как у одной так и у другой стороны, вспомни, хотя бы, момент камбьясо и адриано.) разве что у мю их были побольше... сезар супер вратарь, очередной раз в этом убеждаюсь, тащил все что летело... ривас провалил игру, продавать его надо. лучше кордобы есть только кордоба)
с мю самые коварные это криштиану, бербатов, руни и гиггз, последний это вообще живая легенда,большой мастер... в манчестере будет ох как не сладко интеру)

сегодня будет супер матч челси-юве, думаю что будет минимальная победа аристократов, хоть и победы желаю старой сеньоре. [/quote]
у МЮ моменты были опаснее а у Интера всего пара моментов тянуло на действительно опасные, нападающих прикрыли здорово, Манчестер умеет играть когда надо закрыто, как в том году с Барсой ) согласен насчет Сезара здорово сыграл, у Едвина работы было не много но и в них он действовал очень уверенно!

VaZ

VaZ

 
25 февраля 2009 года

Исходное сообщение добавлено lilmf
[quote]Исходное сообщение добавлено VaZ
[quote]Исходное сообщение добавлено lilmf
МЮ отлично играл по большому счету Интеру ничего не дали создать...welcome to Old Trafford

да брось ты, моменты были как у одной так и у другой стороны, вспомни, хотя бы, момент камбьясо и адриано.) разве что у мю их были побольше... сезар супер вратарь, очередной раз в этом убеждаюсь, тащил все что летело... ривас провалил игру, продавать его надо. лучше кордобы есть только кордоба)
с мю самые коварные это криштиану, бербатов, руни и гиггз, последний это вообще живая легенда,большой мастер... в манчестере будет ох как не сладко интеру)

сегодня будет супер матч челси-юве, думаю что будет минимальная победа аристократов, хоть и победы желаю старой сеньоре. [/quote]
у МЮ моменты были опаснее а у Интера всего пара моментов тянуло на действительно опасные, нападающих прикрыли здорово, Манчестер умеет играть когда надо закрыто, как в том году с Барсой ) согласен насчет Сезара здорово сыграл, у Едвина работы было не много но и в них он действовал очень уверенно! [/quote]
а толку то что от этих более опасных моментов? правильно - никакого. тем более итальянские команды, как правило, создают по 2-3 действительно опасных моментов, максимум 5 за весь матч. то что, защитники не справлялись с резвыми манкузасранцами это итак было видно, лишний раз можно не упоминать)

VaZ

VaZ

 
26 февраля 2009 года

как я и предполагала, синие победили 1-0, гус везунчик. надо было ставить у буков)

~Mozart~

~Mozart~

 
26 февраля 2009 года

челси будет плохо в италии)
интер-мю игра трэш была

nc-style

nc-style

 
26 февраля 2009 года

Исходное сообщение добавлено ~Mozart~
челси будет плохо в италии)

хотелось бы в это верить, вот только не понятно, за счет чего юве может сделать плохо...((

Рибери бы к нам...

-Ches-

-Ches-

 
28 февраля 2009 года

можно конечно спорить о превосходстве Англии над Италией или наоборот,но когда это в совокупности-это нечто.А может я просто соскучился по большому футболу...Игра Интер-МЮ была нереальной.Настоящая лигочемпионская,чувствовался большой класс с обеих сторон.Действительно 2 лидера ведущих первенств.
я кстати очень доволен результатом,т.к. игра могла сложиться и по-другому.Результат даёт надежду.Думаю,МЮ на олд траффорд не будет бежать сломя голову,тк. будет риск пропустить.
Есть большая вероятность ,что все англы пройдут итальянцев,хотя по игре Челси-Юве ,думается,что Челси без шансов.
Единственный результат,который меня раастоил это Реал-Ливер.Самая любимая не итальянская команда (Реал) против самой нелюбимой (не знаю за что я их не люблю) Ливерпуля.После вылета Реала и Интера (если это произойдёт) то турнир в этом сезоне для меня потеряет интерес.МЮ не остановит даже Барса...разве что Бавария.они как и Реал хорошо играют с манками.
Кубок Уефа.
снимаю шляпу перед ЦСКА.молодцы!!!Одних англов выбили.
Болею естественно за Аякс!!!
п.с. про сотрудничество Интера с КС слышали?

-Ches-

-Ches-

 
28 февраля 2009 года

Исходное сообщение добавлено VaZ
[quote]Исходное сообщение добавлено lilmf
[quote]Исходное сообщение добавлено VaZ
[quote]Исходное сообщение добавлено lilmf
МЮ отлично играл по большому счету Интеру ничего не дали создать...welcome to Old Trafford

да брось ты, моменты были как у одной так и у другой стороны, вспомни, хотя бы, момент камбьясо и адриано.) разве что у мю их были побольше... сезар супер вратарь, очередной раз в этом убеждаюсь, тащил все что летело... ривас провалил игру, продавать его надо. лучше кордобы есть только кордоба)
с мю самые коварные это криштиану, бербатов, руни и гиггз, последний это вообще живая легенда,большой мастер... в манчестере будет ох как не сладко интеру)

сегодня будет супер матч челси-юве, думаю что будет минимальная победа аристократов, хоть и победы желаю старой сеньоре. [/quote]
у МЮ моменты были опаснее а у Интера всего пара моментов тянуло на действительно опасные, нападающих прикрыли здорово, Манчестер умеет играть когда надо закрыто, как в том году с Барсой ) согласен насчет Сезара здорово сыграл, у Едвина работы было не много но и в них он действовал очень уверенно! [/quote]
а толку то что от этих более опасных моментов? правильно - никакого. тем более итальянские команды, как правило, создают по 2-3 действительно опасных моментов, максимум 5 за весь матч. то что, защитники не справлялись с резвыми манкузасранцами это итак было видно, лишний раз можно не упоминать) [/quote]
манки были лучше в первом тайме однозначно,в первую очередь из-за того,ччто Маур накосячил с Ривасом.Во втором тайме всё выровнялось.
п.с. Сезар лучше Буффона сейчас имхо.
п.с. 2. будем надеяться на статистику....Ферги против Маура плохо играет.Это очень мягко сказано.
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 141142143144145146147148149150 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru