Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 143 из 152

Поговорим о футболе

-Ches-

-Ches-

 
31 декабря 2008 года

Исходное сообщение добавлено nc-style
ну МЮ, на мой взгляд слабее, чем в прошлом сезоне.... а Интер неплохо усилился...

вот насчет Реала я оооочень сомневаюсь... Реал очень нестабилен, а Ливерпуль, самая кубковая команда в европе... я считаю Ливерпуль был самым страшным соперником в плэй-офф...

А вот Рома и Арсенал 50/50 на мой взгляд...

Ливерпуль самый страшный соперник для Интнра.Имхо Реал с тренером испанцем в одну калитку вынесет.(с Шустером не факт).а теперь будет так как Реал всегда играет с англами...на самом деле поживём увидим.
мне кажется есть понятие страшные команды...ну в этом году это Барса..её все боятся.а есть понятие не удобный соперник.Так вот.Для Реала Ливер оч удобный.как и Челси впрочем.С одной стороны Барса сейчас порвёт любого..но с другой,я больше чем уверен,что она бы споткнулась на Юве...

nc-style

nc-style

 
31 декабря 2008 года

С другой стороны Барса в этом году не встречалась с сильными сбалансированными командами, играющими в оборонительной манере (реал, залетающий Валядолидам и хетафе сильным сейчас никак не назовешь), Севилья и Валенсия переживают кризис... в лч Базель откровенно слаб, спортинг и шахтер играют в открытый футбол...

а открытый фуьбол против барсы - это то же самое, что обмен ударами против Тайсона ))

Насчет Юве - не уверен... у нас не такая сильная оборона, чтобы сдержать Месси, Этоо, хави и анри... + возраст, и джидж травмирован, хотя Манингер меня удивил своей уверенной игрой...)) до сих пор не могу понять как переиграли реал...

-Ches-

-Ches-

 
10 января 2009 года

сегодня заканчиваются каникулы...17-й тур сериала.Интер-Кальяри

nc-style

nc-style

 
10 января 2009 года

завтра ювентус - сиена

VaZ

VaZ

 
10 января 2009 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-
сегодня заканчиваются каникулы...17-й тур сериала.Интер-Кальяри

надо ставить на игру связку: балотелли-адриано-ибрагимовича, жаль что маур врядли на такое пойдет... а вообще скудетто наше, это понятно итак. а вот лч взять это событие для меня конечн будет. очень его жду.
Чес, когда там стыковые начинаются?

nc-style

nc-style

 
10 января 2009 года

балотелли-адриано вроде даже не заявлены, хотя точно не знаю...

за скудетто мы еще с вами поборимся...))

а лига по-любому наша...))

VaZ

VaZ

 
10 января 2009 года

с заявкой все нормально. за ювентус они точно не заявлены, огорчу тебя)
кстати ваш яквинта вроде в зенит собирается или уже там, ктож у вас там бегать то будет? дель пьеро с трезеге не железные ведь)

nc-style

nc-style

 
10 января 2009 года

яквинта на фиг пошел, черт деревянный, ненавижу его!!!! и как он вообще в юве попал?! пусть валит...
ты забыл про амаури, а еще джовинко не плох, да и у стариков силы еще имеются...
да и слава Богу, что адриано за юве не заявлен))) нам алкоголики не нужны)

-Ches-

-Ches-

 
10 января 2009 года

насчёт трансферов ничё не слышал,не до них.
лч вроде 28 февраля начнётся.Тоже думаю,что сериал Интер выиграл.
Джовинко кстати классный футболист.
Меня пока больше Спартак интересует.трансферы...

R1mS

R1mS

 
10 января 2009 года

Пока только Бояринцев у вас и бразильский Кариока(опорник) неплохой..техника есть..пас классный...но часто очень грубо играет

-Ches-

-Ches-

 
10 января 2009 года

Исходное сообщение добавлено R1mS
Пока только Бояринцев у вас и бразильский Кариока(опорник) неплохой..техника есть..пас классный...но часто очень грубо играет

да про Бояринцева я слышал...Друг на работе(тоже фан Спартака) прибежал с утра с возгласами."Ты слышал,Бояринцев к нам вернулся."Признёс это так,как будто это Пеле...А как всё хорошо начиналось с Тоттенхэмом..Эх,Удинеще!!!Могли мы ведь весной поиграть.

R1mS

R1mS

 
11 января 2009 года

Тот вас раскатал вообще...я на самом деле не часто смотрю их еврокубковые матчи..но вот игра с Удинезе и со Спамом...это же два разных Тота были...
с Удинезе хоть и удаление там было играли очень не взрачно...а вот со Спамом очень четко играли. жетско, ну конечно Модрич с Ленноном очень хорошо сыграли это моё мнение..да и еще очерь рад что подтянули молодого Кампбелла в состав...

Очень пугает что в стане Локо пока ничего нового...только уходит народ..обещанный Линкольн вроде как куплен не будет...а жаль..заиграл бы..

lilmf

lilmf

 
11 января 2009 года

МЮ красавцы раскатали Челсюков =)

nc-style

nc-style

 
11 января 2009 года

да я в шоке... надеюсь с юве челсюки так же сыграют...

ну эт все фигня, главное кальяри не подкачали, отняли 2 очка у мауриньо, да еще и в милане!!)))

R1mS

R1mS

 
11 января 2009 года

Forza Milan пошел смотреть на Бекса
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 141142143144145146147148149150 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru