Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 149 из 152

Поговорим о футболе

Alexei

Alexei

 
9 марта 2009 года

по-моему Бербатов - очень классный игрок. во всех матчах что видел с его участием оставлял хорошее впечатление. играет полезно и забивает.

lilmf

lilmf

 
9 марта 2009 года

В Тотенхеме на него играли а в МЮ звезд хватает и так он уже себя не показывает как было в Хотсперс, тут он больше вовремя подставляет ногу )

VaZ

VaZ

 
10 марта 2009 года

Исходное сообщение добавлено Alexei
по-моему Бербатов - очень классный игрок. во всех матчах что видел с его участием оставлял хорошее впечатление. играет полезно и забивает.

соглашусь... он безусловно очень хорош как форвард эдакого таранного типа. прям очень вписался в команду. никогда не забуду его трюк, когда он возле лицевой линии финтанул защитника (не помню против кого мю играли). было что-то схожее когда редондо также финтанул манка и выкатил мяч раулю, согласен с Чесом, тот матч это конечно настоящее классико лч. по крайней мере кпд у него выше, чем у тевеса, хоть и второй мне больше симпатичен. но я убежден, что мю не очень подходит для тевеса... а быть в роли палочки-выручалочки "а-ля" сольскьяер, не очень катируется для игрока такого уровня, хоть это и м.юнайтед.

интеру не сдаваться (при любом составе), проходить манков можно, хоть и будет оочень тяжко. мы скромные, в принципе нам хватит и резульативной ничейки =)

lilmf

lilmf

 
11 марта 2009 года

Все прогнозируемо, удивило что Интер пропускал в самом начале таймов, концентрации им не хватило а вообще все по делу!
хочу финал МЮ - Барса ))

Movida

Movida

 
11 марта 2009 года

МЮ и Ливерпуль молодцы

3208080

3208080

 
11 марта 2009 года

Привет Ася, а как же Челси?

nc-style

nc-style

 
11 марта 2009 года

принтер вылетел, мне пох, ибо юве тож вылетел...
я теперь за арсенал..

lilmf

lilmf

 
11 марта 2009 года

Чувствовал что Арсенал выиграет серию пенальти помню я Донни ещё по матчу в Манчестере 7-1, Рому почему то жалко стало после матча ((

la_mafia

la_mafia

 
11 марта 2009 года

это просто невыносимо...так обидно...........

la_mafia

la_mafia

 
11 марта 2009 года

было бы как то легче если бы вратарь словил, чем Тонетто так ошибся...хотя один фиг проиграли((((((((((

lilmf

lilmf

 
11 марта 2009 года

да там не только Тонетто, Вученич тоже бездарно пробил да и вообще матч унылый, ни те ни другие не играли нормально не люблю Серию А но Рому было жалко

lilmf

lilmf

 
11 марта 2009 года

Чувствую Итальянцев вообще не останется в евро кубках

Movida

Movida

 
12 марта 2009 года

Исходное сообщение добавлено 3208080
Привет Ася, а как же Челси?


привет)
в принципе 2-2 неплохой результат, тем более на чужом поле. и что самое главное, мы в четверть финале)

один за другим постепенно истребляем итальянцев, безумно этому рада))))

~Mozart~

~Mozart~

 
12 марта 2009 года

Поклонникам итальянского футбола остается болеть в еврокубках за удину(

hollywood

hollywood

 
12 марта 2009 года

болельщикам итальянского футбола посвящается


вам было тяжело это признать, но все таки вам пришлось
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 141142143144145146147148149150 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru