Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 144 из 152

Поговорим о футболе

nc-style

nc-style

 
11 января 2009 года

всё внимание на скамейку запасных ))

nc-style

nc-style

 
11 января 2009 года

офигеть... Папа Карло с ума что-ли сошел, бекса в основе выпускать

Зеедорф, Пирло, Рональдиньо, Кака, Мальдини, Дзамбротта - играют одновременно в составе одной команды... Пару лет назад о таком и мечтать было нельзя...

Independent

Independent

 
11 января 2009 года

я за красивый футбол в этом матче))) и я получаю, что хочу, 2:2 и упорная борьба...а Бекс всеравно останется в моей памяти как один из лучших правых полузащитников, что я видел ...

R1mS

R1mS

 
11 января 2009 года

Полное дерьмо..что творил Зеедорф на поле...глупая замена Рональдиньо...ничего не понимаю...он так бесится начал изза безалаберности Зеедорфа ведь..ибо тот 5 неточных передач подряд отдал..по моему индивидуально худший игрок матча...
Бекс не очень понравился переиграл..да и не наиграл ни на что...адаптация надеюсь..
Ну Вучинич как всегда поражает..умеет оказаться там где надо...
Пато шикарен моментами..до звезды ему далеко..

-Ches-

-Ches-

 
14 января 2009 года

не смотрел в этот уик-энд футбол.МЮ поразил конечно.Рома-Милан имхо прогнозируемо.

~Mozart~

~Mozart~

 
14 января 2009 года

Исходное сообщение добавлено R1mS
Полное дерьмо..что творил Зеедорф на поле...глупая замена Рональдиньо...ничего не понимаю...он так бесится начал изза безалаберности Зеедорфа ведь..ибо тот 5 неточных передач подряд отдал..по моему индивидуально худший игрок матча...
Бекс не очень понравился переиграл..да и не наиграл ни на что...адаптация надеюсь..
Ну Вучинич как всегда поражает..умеет оказаться там где надо...
Пато шикарен моментами..до звезды ему далеко..

Зеедорф меня вообще в тот день расстроил, я думал я в телевизор что-нить брошу,так он пробесил.
Рони тоже не понял почему заменили.
Насчет Бекса не согласен. вот честно - терпеть его не могу. но он меня приятно удивил - особенно в плане работоспособности. отрабатывал сзади шикарно,в том числе и в штрафной,на протяжении всех 89ти или сколько он там сыграл минут.через него в первом тайме вообще четко нагружали Рому,тока нужен был Инзаги на замыкании

R1mS

R1mS

 
14 января 2009 года

Не впечатлил он меня..он созидатель а не разрушитель..
Инзаги..хм...он ниже Пато..а при учете что навесы Бекса почти на доходили до цели самый опасный это когда Рони бил..в начале второго...
Просто Бекс навешивает когда есть народ уже в штрафной...а на ход(именно так Инзаги играет, на грани оффсайда) у него редко выходят..

~Mozart~

~Mozart~

 
14 января 2009 года

на стороне Инзаги опыт и головой он играет лучше чем Пато)думаю,все же Пиппо там лучше бы действовал,и он много голов забил при подачах именно с фланга

Alexei

Alexei

 
18 января 2009 года

http://www.championat.ru/football/news-176677.html

и горько и смешно... (спасибо народу с ч.ру, любящему подстебать любую новость). Нет, вообще не пойму руководство Милана, если продадут.. Какие долги? продавайте тогда других (или не покупайте). Много ли таких футболистов как Кака, которые любят свой клуб? Человек неоднократно говорил, что мечтает всю карьеру играть в Милане, а они вот так обламать могут.

смотрел вчера игру с Фиорентиной. там коммент сказал, что болелы перед матчем песню пели, баннеров куча было

Особенно очень контрастно получается на фоне слез Крыштианы и Аршавина

R1mS

R1mS

 
18 января 2009 года

Да там он сам не хочет уходить и клуб не отпустит скорее всего..просто там агент воду мутит...говорит типо и Кака рассматривает и клуб..хотя Кака говорит что Милан его все...
Рад победе Милана, Пато радует..но на весь матч по прежнему не хватает...
Интер слил ... Юве вничью...подкрадываемся медленно но верно

lilmf

lilmf

 
18 января 2009 года

Зенит только избавился от Пюгренье а он уже успел в Болтоне начудить гол то Бербатов из под него забивал на последней минуте, МЮ вышел на 1е место, круто =) Кралос Тевез так поборолся здорово в моменте с голом, будет очень жалко если он уйдет хотя на его место хотят Бензема купить, но думаю Карим уйдет в Барсу или Реал, насчет Кака может я ошибаюсь но вроде где то видел его интервью где он говорил что не против в Англии поиграть, за Аршаваина пишут что Арсенал готов дать 15 мил. фунтов если так думаю его отпустят наконец, насчет Роналду, Фергюсон интересно сказал, что ему все нравится в МЮ, и что команда провела большую работу чтобы он не ушел в Реал, и что он Рад тому что Кальдерон ушел в отставку может наконец оставит Роналду в покое, так же Ферги сказал что недоумевает по поводу возможной продажи Кака, и сказал что не отпустит Роналду и за 120 миллионов, ведь ходили слухи что Ман Сити обращался к МЮ по поводу Роналду, но им отказали да я думаю он и сам туда не пойдет ещё убьют в этом же городе =)

R1mS

R1mS

 
19 января 2009 года

Парежут)))

Не уйдет Кака...ман.сити даже отказался от него...что обмусоливают...или в Италии нет СМИ?)))
если сыграть состав Милана...и учесть то что куплены два молодых защитника..ну точнее один в аренде...и то что Гуркуф...вполне неплохой опорник есть...и в аренде такие молодые игроки как Палосски..то у Милана неплохое будущее надеюсь
За Барсу очень рад...Блещут одним словом...скорее бы уже Лига Чемпионов..хочется взглянуть на них

lilmf

lilmf

 
19 января 2009 года

да в том Году одна моя любимая команда всех громила по 4 - 5 голов эт МЮ в этом другая ещё больше забивает, Барса супер просто =)

R1mS

R1mS

 
19 января 2009 года

НУ МЮ не часто громила...скажем так...у Барсы больше разгромов..
Просто уровень испанского чемпионата стал слабее почему то...а не потому что Барса стала намного круче играть

VaZ

VaZ

 
19 января 2009 года

Римс, насчет уровня испанской премьеры это во многом дискуссионный вопрос. как мне кажется он особо ниже уровнем не стал, одно дело что британский по сильнее был, есть и ближайшие года 2-3 скорее всего будет (за счет тех же купленных игрочков из испании). тот же блекберн или 'боро, которые тащутся внизу таблицы, вынесут какую-нибудь мальорку или осасуну. а вот если лидеров свести, то еще неизвестно кто кого.

в любом случае интрига большинства европейских чемпионатов потихоньку себя изживает. за золото, как правило, борятся 4-5 команд, остальные в роли либо догоняющих либо выживающих) в этой связи, для меня стал очень приятный сюрприз победа рубина во внутреннем первенстве. это только способствует развитию футбола в стране, своего рода дополнительного стимула чтоли)
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 141142143144145146147148149150 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru