Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Avant: музыка для всех

Avant: музыка для всех

 
5 мая 2006 года
 
Известный своими бархатным голосом и чувственными текстами, Авант (Avant) поет о любви и страсти, словно великие вокалисты прошлого, и в то же время наполняет свои песни подлинным уличным колоритом. Никаких романов или разрывов со знаменитостями, никаких скандальных арестов, никаких откровенных видео. Если не брать в расчет случайное свидание с порнозвездой, то можно сказать, что он просто искренний, земной парень, случайно обнаруживший в себе талант рассказывать сказки на ночь, которые любят послушать все девушки без исключения.
 
Читать далее
33 вещи, которые следует знать о Mary J. Blige

33 вещи, которые следует знать о Mary J. Blige

 
24 апреля 2006 года
 
У нее больше пар обуви, чем у Имельды Маркос (Imelda Marcos), она летает исключительно на частном самолете и считает Элтона Джона своим близким другом. Однако для той, что когда-то злоупотребляла наркотиками и алкоголем, жизнь не всегда была столь роскошной. «Я прошла через ад», – рассказывает она журналу Blender… 1. У нее самое настоящее американское имя.
 
Читать далее
Юля Ващекина: "Все в жизни надо делать так, чтобы никогда за это не было стыдно"

Юля Ващекина: "Все в жизни надо делать так, чтобы никогда за это не было стыдно"

 
13 апреля 2006 года
 
Любая поисковая система на запрос «Юля Ващекина» выдает такую кучу дискуссий и обсуждений ее персоны на форумах, что становится интересно, что за человек на самом деле эта единственная девушка из команды VIP77 The Family. Чтобы выяснить это, я решила взять у нее интервью.
 
Читать далее
Метаморфозы Джейми Фокса (Jamie Foxx)

Метаморфозы Джейми Фокса (Jamie Foxx)

 
1 апреля 2006 года
 
Пожалуй, это был самый ужасный день рождения в жизни Джейми Фокса. …Через 15 минут наступит полночь 13 декабря 2005 года. Фоксу вот-вот исполнится 38 лет, а он чуть не плачет. Его обуревают противоречивые чувства. Он раздражен, рассержен, убит горем и практически безутешен. Фокс говорит по телефону. - Они пытаются нас прижать! – кричит он так, словно рушатся все его надежды. Он разговаривает со своим другом, Стэнли «Туки» Уильямсом, которого скоро не станет. Уильямс, бывший лидер The Crips, был признан по суду виновным в убийстве. Теперь и последняя апелляция на сохранение ему жизни была отклонена, и он будет казнен в течение часа…
 
Читать далее
Trey Songz – о восхождении и работе над первым диском

Trey Songz – о восхождении и работе над первым диском

 
10 марта 2006 года
 
Большинство старшеклассников мечтает о том, чтобы получить контракт с записывающей компанией сразу же после окончания школы. Трею Сонгзу это действительно удалось, однако случилось это отнюдь не в мгновение ока. Самопровозглашенный «Принц Виргинии» работал ради этого момента в течение нескольких последних лет. Когда начинались летние каникулы, он уезжал в Нью-Йорк и Нью-Джерси, чтобы работать с микрофоном. В конце концов, эти старания окупились. Его звезда взойдет 26 июля, когда он выпустит свой дебют I Gotta Make It. В эксклюзивном интервью для SoundSlam Трей Сонгз рассказывает о своей жизни в Виргинии, работе с Twista, а также объясняет, почему его дебютный альбом выходит именно этим летом
 
Читать далее
Ne-Yo – о своем творчестве и совместных работах

Ne-Yo – о своем творчестве и совместных работах

 
20 февраля 2006 года
 
Некоторые считают огромной удачей написание хитов для Mary J. Blige, Destiny’s Child, Musiq, Faith Evans и довольствуются этим. Но вот Ne-Yo - это вам не рядовой исполнитель R просто у меня был друг, отношения у которого рушились, а я всегда был готов его выслушать. Понятно. Так что, знаешь, я просто взял сюжет из реальной жизни. Тебе когда-нибудь приходило в голову, что придется ограничить себя как автора песен?
 
Читать далее
Donell Jones – о создании нового альбома

Donell Jones – о создании нового альбома

 
19 февраля 2006 года
 
Донеллу Джонсу не понаслышке известно об обеих сторонах медали – по гороскопу он Близнецы. Пережив изрядную долю взлетов и падений, дополненных разрывами и переменой лейблов (от Arista до LaFace), он снова заряжен и готов подарить нам новую вкусную вариацию благозвучной музыки, которую создает с тех пор, как Eddie F открыл его в 1993 году. В эксклюзивном интервью для Soundslam Джонс рассказывает об альбоме Journey of a Gemini («Путешествие Близнецов»), креативном процессе, скрытом за написанием песен, и открывает секрет, кто может оказаться следующим лучшим исполнителем.
 
Читать далее
Аквариумы для мажорной музыки

Аквариумы для мажорной музыки

 
16 февраля 2006 года
 
В 1949 году на страницах журнала Billboard был впервые упомянут термин «ритм энд блюз». Именно так политкорректные американцы окрестили музыку черных гетто — модификацию кантри-блюза в условиях городской электрифицированной жизни. Тогда ритм энд блюз считался «родственником» джаза. Долго трансформировался и дробился стиль ритм энд блюз, уступая музыкальное первенство своим отпрыскам — соулу, фанку и диско, пока в конце 90-х годов не пережил свое второе рождение. Современный r-n-b — это органичное сочетание блюза и хип-хопа. Это гармоничная мелодика и сложные аранжировки. Но это все на Западе, а у нас?
 
Читать далее
33 вещи, которые следует знать о Мисси Эллиотт

33 вещи, которые следует знать о Мисси Эллиотт

 
8 февраля 2006 года
 
О ней говорят: «Слишком толстая, чтобы считаться звездой». Но кого это заденет? Не поклонников Мисси – это уж точно. Стремительная, как патрульная машина, обожающая Майкла Джексона владелица двухмиллионного состояния, королева хип-хопа – вот она кто! Прикусите языки, сплетники! 1. Счастливое детство обошло Мелиссу Арнетт Эллиотт стороной. Отец Мисси, морской пехотинец, регулярно и жестоко избивал ее мать. А как-то раз садист захотел разнообразия. «Он направил на нас пистолет и заставил выйти из дома, в чем мать родила. Эта дикая затея принесла ему особое удовольствие». 2. Горькая, очень горькая участь.
 
Читать далее
Jamie Foxx: “Я знаю, чего хочет женщина!”

Jamie Foxx: “Я знаю, чего хочет женщина!”

 
1 февраля 2006 года
 
Что такого есть у Джэйми Фокса, чего нету у Брюса Уиллиса и Киану Ривза? Оскар… и такая яркая музыкальная карьера. Этим утром Jamie Foxx стрелял в людей. “Да, я стрелял из пистолетов, падал и кричал: ‘Продолжайте без меня!’”, - говорит этот 37-милетний мужчина, который в данное време играет роль детектива Рикардо Таббса в киноверсии “Miami Vice”, вместе с любимчиком девушек Коллином Фаррелом, который играет Джэймса “Sonny” Крокетта… Назови свою любимую часть тела у женщины?
 
Читать далее
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123456789 > >>
 
 
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru